Светлана Лаврова

Подскажите книгу про организаторскую деятельность. Что-то вроде обучения...

Ирэн Ирэн

Хорошо, тогда прочитайте следующие книги про организаторскую деятельность (пособие) . Только Вы не указали конкретно про какую сферу организаторской деятельности Вам нужен учебник.

1. Теория организации. Алиев В. Г.
2. Д. М. Дроненко Теория организации.
3. Теория организации : учебное пособие
4. А. В. Вавилина - Теория организации
5. Теория организационной деятельности - П. М. Керженцева
6. Л. Ф. Манаков, О. В. Бочарникова "Современная теория организации"
7. Сметана В. В. "Социальные организации» : структура, виды, организационная культура и организационный менеджмент"
8. Психология управления: учебное пособие - Захарова Л. Н.
9. В. К. Потемкин - Управление персоналом
10. Козлова А. В. - "Психология управления коллективом и психология профессионального развития руководителя"