Ка
Каришка

Меня просят оплатить долг прописанного на моей площади родственника.

Он вообще то в армии, и вообще здесь ни когда не проживал по факту, но есть долг небольшой 1000р. со своего кошелька платить не хочется. пришло постановление из суда о необходимости оплаты долга имею переживания что явятся приставы и попытаются изъять что нибудь из имущества в счет оплаты.

Что делать? О_о

Я с ним не поддерживаю контакта, более того чуть ли не во врагах, в виду этого о возврате мне этой суммы не может быть и речи.

Андрей

Долг оплатите! Военнослужащий, находящийся в рядах ВС РФ, должен быть снят с регистрационного учёта по месту жительства по сообщению военкомата !

Vesna

Оплатите, а потом с родственника потребуйте вернуть

Юлия Зыкова

Оплатите. По месту регистрации приставы могут описать имущество.

Владимир Петров

Посылайте всех по дальше. Если приставы попробуют проникнуть к вам, вызывайте милицию.

Татьяна Коростелева

Не оплачивайте. Он у Вас только прописан и соседи подтвердят я думаю, что он фактически у Вас не проживал. Принуждать к оплате не имеют прав.

Сергей

А на чье имя пришло постановление? на ваше или на его?

Svetochka

Если вы собственник квартиры, то платить вам. Почему вас не вызвали в суд? Разве УК не предлагала вам погасить долг путем составления рассрочки платежа? За 1000 руб. УК вряд ли подавала бы в суд. Темните что-то. Вообще-то когда призывают в армию, то с регистрационного учета чнимают воина.