Екатерина Полякова

Samsung GALAXY S 3. Подскажите пожалуйста, как добавить

Подскажите пожалуйста, как добавить новое слово в словарь, если такого слова не существует в словаре и еще такой вопрос: почему сообщение приходит без звука и еще, когда пишу смс-сообщения на режиме Т9, то почему-то не ставит автоматические заглавные буквы, хотя в настройках галочка стоит!

На
Настя

Женщина!! ! Не нужна тебе такая техника!!

Наталья

Напишу только про сигнал о приходе SMS.У меня тоже такое было в первый день когда я его принес из магазина. Что только ни делал все бестолку. Помог только хард ресет, т. е полный сброс к заводским настройкам.