Алексей Батькович

я работаю в компании Oriflame и хочу найти больше клиентов и людей, желающих работать в компании. есть желающие?

Дмитрий Опарин

При всем уважении : сетевой маркетинг у нас, мог давать хороший заработок в начале-середине девяностых ( в Москве по крайней мере) Сейчас - это миф. Желаю удачи

Па
Паша

"О великий и могучий Орифлейм. Как мы без тебя жили раньше? " - "Был ли мир до Орифлейма? Нет - это фантастика". Орифлейм - почти религиозная организация...

Baha Baha

Согласна с Пафнутием Макарычем, а вам упеха!! !
Стучащемуся двери все равно когда нибудь откроются!!!:)))

Sveta Povolotskaja

Есть встречное предложение - посмотрите видео-ролик на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], подпишитесь на бесплатную рассылку, узнаете о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращатесь. Organo Gold - молодая компания, у Вас есть все перспективы стать как Тамилла Полежаева. В Oriflame уже трудно подняться на вершину, она давно на рынке России. Я в сетевом 12 лет, люблю этот бизнес - помогу.