Анастасия Кузова

Хочу открыть компанию и продолжать работать с мои руководством.

Здравствуйте.
Работаю в компании по розничной и оптовой торговле товара.
Хочу открыть компанию в этой же сфере и мой руководитель так же планирует уйти из этой компании и открыться отдельно. А мне хочется продолжать сотрудничать, работать с моим руководством. Так как в нужный момент будет к кому обратиться, да и товар у них будет свой, а у меня на первое время будет только "купи-продай".
Как мне предложить (объяснить) руководителю, что я буду открываться отдельно, но хочу работать вместе ?

Александр Никитин

Не совсем ясно, что вы хотите. Если вы планируете открыть свою собственную фирму, то нужно увольняться. Или хотите открыть совместную торговую точку и чтобы они поддержали финансированием? Это нужно решать с действующим руководством

Лада Ангел Курбанова

это нормально тебе и карты в руки

Елена Гусакова

Главное не юли, а объясняй свою позицию четко и посуществу!