Да
Даша

Сколько стоит сьездить на Украину и посетить Чернобыль?

Живу в Твери, сколько будит стоить все в месте билеты туда обратно экскурсия и т. д. кто ездил подскажите!

Радиации не боюсь, так как сам работник аэс. -) Более конкретного ответа нет?

Alex

Ну вот зачем это надо? Опасно для здоровья же.

Марина Федотова

считай расходы на билет и туристическое оборудование. общественный транспорт туда не ходит, пешком надо идти около 15 км до зоны ( автомобили не пропустят) . пол дня туда, пол- обратно, а там сколько хочешь, артефактов, зомби и мутантов там не найдешь, к людям выходить не советую- увезут за периметр. ныне вся зона отчуждения считается заповедной, и по закону там запрещено всячески воздействовать на природу, даже рвать цветы или ловить бабочек.... А природа, к слову сказать, там тАААкая красивущая, что аж за душу берет.

Сергей Девяткин

На 4 ноября тур стоит 3 000р из Киева, в вк club7374886 припять су