Ольга Гуляева

сколько стоит сьездить в норвегию вдвоем по путевке из самары?

Nariman

70-300 тыщ, зависит от длительности поездки, маршрута, размещения и того, каким путем туда попадаете.
Только где-то через неделю-две туристический сезон там закончится, поездка будет ни о чем, деньги на ветер, ну и получите в довесок превратное представление о прекрасной стране

Артём Снетков

эт тебе к тур оператору, там еще и про отели узнаешь

Ev
Evgeshabright

в турагентство зайди и приценись там

Лизачка Колесникова

Туртранс вояж посмотрите