Ан
Андрей

Хотим вдвоем сьездить на майские праздники в Абхазию. Сколько минимум будет стоить поездка? дней на 5-7. Спасибо)

имеется ввиду гостинница и дорога

Мария Косовская

Все зависит от куда вы выезжаете значит стоимость билетов на поезд или самолет считайте сами. Цены на отели - советую Гагру от 1000 за 2 чел но может быть и дороже, питание цены Московские так как все привозят из России поесть для 1 чел обед от 300 р. Вот и рассчитывайте приблизительно, возьмете больше денег пусть останется чем не хватит.
В интернете много инфы о гост в Гагре и по все Абхазии. просто Гагра ближе к границе ехать 30 мин и теплее там.

Валентина Шшшшшшшшшш

Не надо туда ездить. Разруха и развод.

Zabenkova Viktorya

Если пешком и бомжевать, то нисколько. Дурацкий вопрос. Гостиницы бывают и по 200000 долларов в сутки. У каждого свои запросы.

Азамат Хафизов

Осенью были 5 дней. 15 тысяч на одного с учетом бензина ( на машине ездили) . Красота-лепота, горы, но.... очень внимательно смотрите за сумками и деньгами...