Юлия Магутнова

Поездка в Рим, вдвоем, на 5 дней сколько потрачу там за 5 дней?

An@stasiya Андреева

Смотря где жить будешь и на чём передвигаться. Пицца, кушать в кафе, заглянуть в Колизей и прочее.. . минимум 100 в день рассчитывай, чтобы стеснения не испытывать особого. Но это минимум)) ) Там и шмотками торгуют...

Андрей Носырев

на еду на 2-х где-то по 80 евро рассчитывай. (если вы не маленькие, то по 100)

кофе где-то 2.5 стоит
пицца около 6-ти

поездки. на такси одна по городу в среднем 15-20 евро.
на метро 1.5 евро, но дольше намного

Татьяна Потапова

Гостиница не менее 100евро за ночь и еще 100евро экскурсии, питание, транспорт. Вот и получается, около тысячи евро.