Елена Романова

Правда ли, что Пусси Райт своей акцией всего лишь хотели показать, что "такое" возможно только в России?

Айбек Замирбеков

их уже прибили на зоне..

Vladimir Kir'yazev

Мы забыли пусек ...Им хорошо..

Kalisa Joldubaeva

Или отрабатывали заказ
http://www.youtube.com/watch?v=RyE9gjzVp2s

Aizada Darieva

За "такое" во всем мире реальный срок....

Ир
Ирка

Что возможно? Трахаться в музее, богохульничать в храме? Вы это имели ввиду ,

К@тьк@ Громов@

Да это обычные еврейские акции. Чем больше бардака тем легче врать и воровать. При этом отпустили на свободу не исполнителя, а подстрекателя - организатора этой вадальской выходки.

Василий Леман

Чет знакомое!) ) Не припомню - и слава богу!

Оля Вершинина

Исходя из того что это далеко не первая их акция (см. группа "Война") и до сих пор они былине в тюрьме и не в психушке, то, да, вероятно такое неуважение к себе возможно только в России, увы.

Anton Mironov

они-иностранцы, и другой веры
в переводе, правда - очень мягком = ПОДОНКИ ИЗ БАНДЫ ВЗБЕСИВШИЕСЯ ВЛАГАЛИЩА