Ан
Аня

Правда ли, что здесь действует правило: "Раз спрашиваешь, значит утверждаешь"?

Natalia Smodleva

Хочешь сказать, что вопрос задаешь? ! )))))))))

Нина Котахова

Не совсем. Есть люди, которые действительно спрашивают. А есть такие, что прямо накидываются на тех, кто не согласен с их "вопросом".

Алексей

Как может вопрос быть утверждением? Меня больше поражает вот что. Раз спрашиваешь, значит непременно вопрос имеет отношение к автору.

Ирина Паршина

Тут полное отсутствие правил...

Наталья Турманенко

Да. И не дай бог, чтобы мнение разошлось с вопрошающим.. о себе сразу узнаешь то, о чем и не догадался бы никогда..