Светлана Макарова

кто утверждает что жизнь как зебра тот глубоко не прав

это черная пантера !!!никогда хорошего нету каждый день токо хуже хуже и хуже

Витаминка

гениально

Александр Наумов

Он даже не лев !

Руслана Лебеденко

да ну у меня всегда всё чётко

Поплаухин Валерий

смотрите на все проще

Марина

значит моя пантера альбинос в маленькие черные крапинки)))) )

samirmamedov80

И все таки она полосатая, вот не везет, не везет, не везет, а потом как не повезет, а потом опять не везет, не везет, не везет.

Кирилл Загрядский

царь Соломон говорил-И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!

Владимир Мальцев

И черная полоса может быть взлетной

Уколов Константин

жизнь человека зависит только от самого человека и его взгляде на эту жизнь

Рафаэль Мялькаев

Вы абсолютно правы, на этом изречении спекулируют кому совесть девать некуда

Юрий Никулин

Ты ничего не понял в этой жизни.. . Она, реально, как зебра.... просто иногда мы заходим на черную полосу, почему-то сворачиваем и идем вдоль полосы.... Иногда очень и очень долго идем...