Ангелина Кролевцова

Что делать пешеходу если его подрезали на зебре?

Мария Рецкая

Если небыло столкновения или касания, то отматюкаться и продолжить движение...

Иван Богомолов

Применить травматику по яйцам подрезавшему.

Арина

а он при этом остался жив?

Михаил Ф

Ф-1 - очень радикально, хотя и РГД сгодиться.)))

Лиличка Чаплыгина

смотреть по сторонам прежде чем переться

Ирина Туева

Прыгать на капот...

Наталья Василенко

простить госдуму за принятие дебильных законов

Baxtiyor Maxmatkulov

Догнать, прижать к обочине, заставить хама остановиться, достать из широких штанин биту и дальше по классике!!!

Са
Сая

успеть выжить

Юля

Пинай в бочину машине и мотай оттудова. У пешехода номера нет, искать его никто не будет, а засранец за ремонт вмятины 6-8 круб отдаст, в следующий раз умнее будет.