Rishat Sharipov

Зебра - ловушка для пешехода?

Вадим

Нерегулируемая - ловушка и для пешехода, и для водителя. В зависимости от поведения того или другого.

Jaslan

Зебра эта мелированная лошадь которая может прыгнуть в любую сторону, а по сему опасна.

Николай

Ловушка для пешехода - это безалаберность. Скажем если он на зебре выскакивает из-за стоячей машины и перебегает дорогу.

Atahanjan

Нет, мля. Зона отдыха!

Николай

Скорее ловушка для водителя))

Константин

Если пешеход соблюдает п. 4.5 ПДД, то не ловушка. А если пешеход долбо... б, то ему вообще на улицу выходить опасно.

Ка
Каин

для идиота с наушниками и для дуры с коляской