Юлия Абызова

Почему бабы так боятся мышей.. крыс.. ведь если нет рядом мужика.. им на них же глубоко пасрать ?))или я не прав?

Елена Беляева

не прав. я по жизни боюсь. а при мужике стараюсь виду не подавать 🙂

Анастасия Титовец

Я и сам не переношу крыс. Больше, чем моя жена. Хотя сам не слабак!

Света Силантьева

Еще добавь змей и мне будет глубоко наплевать кто в это время будет рядом...

Atosik

у женщин более развита эмоциональная сфера и воображение, поэтому когда я, например, вижу мышей или крыс, то сразу же представляю как они касаются меня и это ТАК ПРОТИВНО! Так что всё равно есть ли кто рядом