Ан
Анастасия

Соответствует ли процессор запрашиваемым условиям? Для установки Foxit Reader.

Рекомендуемое минимальное оборудование для повышения производительности
1,3 ГГц или более быстрый процессор. Для Foxit Reader
64 MB RAM (Рекомендуется: 128 МБ RAM или больше) . Для Foxit Reader.

ПРОЦЕССОР.
CPO AMD Athion 64 x 3 Processor 455 Socket AM3 (3/3/2000/1/5Mb).

И что такое RAM? 64 MB RAM (Рекомендуется: 128 МБ RAM или больше). Для Foxit Reader

Шахин Мамедов

RAM - оперативная память. Для Foxit Reader подойдет компьютер 10 летней давности даже 🙂

Елена Коннова

Ну не знаю как у тебя. Но у меня есть старый ноутбук, там 512mb памяти - свободно 213mb - всё летает. Ставь, но на 64mb будет иногда подлагивать.
Ram - это оперативная память - очень важная вещь. Для домашнего компьютера хватит 4гб. А для игрового надо 8гб или 16гб. Выше 16гб ставить смысла вообще нету.

Евгения Куркина

рам-это оперативная память (рандом акцесс мемори, она же по русски-ОЗУ (оперативно запоминающее устройство) . Вобщем твой проц подходит, тк у него больше частота, чем 1.3ггц и оперативной памяти в компах с процом как у тебя не бывает меньше 64Мб.

Наталья Джепко

Пойдет твой Foxit Reader, устанавливай:))