Ма
Машка

отсутствие звука на компьютере

Я установил Windows 7 максимальная, и у меня пропал звук ( с динамиками и наушниками всё в порядке, всё точно вставлено в нужный штейкер. В обновлении драйверов не нуждается. В диспетчере задач восклицательный знак отсутствует ( люди, подскажите что сделать можно????

Александр Марков

Может быть не тот драйвер (нет совместимости с ОС) , а также биос (проверь настройки) или сдохла звуковая карта.

Ан
Анна

Поставь RealTek HD audio codec там все четко, и точно описывается каждый разъем. Каждый разъем можешь менять под любую гарнитуру! Не поможет капай в драйверах и биосе!

Екатерина Шалашова

есть такой глюк вин7 ...
постоянно мучаюсь, правда уже привык и смирился
делаю так: в диспетчере устройств отключаю звукаху, потом включаю
на все про все уходит несколько секунд
проблема появляется примерно раз в месяц, так и не вычислил почему
иногда пропадает звук только на одной стороне