Ольга Осютина

Подключил все кабели и питание - звук отсутствует (

Вчера буквально ночью спокойно поигрывал игрушку - слушал музыку. Сегодня пришел - пол ковра в воде, включили отопление к батареям и через маленькую трещину в сторону окна вода пропускала. Стол прям возле окна, Системник на подставке ( намокнуть никак не мог) , а вот кабеля и т. п вроде не особо. Убрал пк и все шнуры чтоб пришли починили батарею - собрал пк и подключил все - звука тупо нету. Все проверил ( все гнезда) - все подключено, датчик питания работает. Все питание от саббуфера - все работает. Динамики в приоритете - уровни стоят - музика играет а звука нету. Сгорела чтоль? они ж не плавали в воде, может бить что то посоветуете ( ?

Ксю Ксю

Заменить кабеля.

Любаня Смульская

у тебя там сломанные дрова стоят другие устройства и проверь службу windows audio и контакты зачисти