Кирилл Павлов

Как себя чувствуют модераторы Ответов?

Не понимаю логики.. . Сам вопрос содержит безумное количество матов - модераторы тормозят. Вопрос повторяется каждую минуту - молчат. А когда отвечаешь на супер тупой вопрос типа" Похороны - это ж не санкционированный митинг же? " что-то подобное ответу интеллигента -"Ты ип****ый вовсе? " - Твой ответ обязательно удалят. Как жить -то после этого ((((((((((((((((

Екатерина Зябкина

Да забей на этот сайт, удали аккаунт в Моем мире. Либо не отвечай на эти вопросы