Георгий Дымов

вы шрусы на ладе меняете по отдельности? или прям приводом в сборе? Вн..

как бы валы в сборе стоят чуть подороже. тыщи три один, гранаты наверно рублей по 500 не знаю каждая. но времени сохраняется часа три наверно если менять в сборе. вы как делаете?

Zh
Zhenek

На ладе меняются по отдельности, а к примеру, на логане лучше в сборе.

Sanya

когда девятина была менял по отдельности. 2109 - ебаническая тачка! люблю ее и вспоминаю с теплотой!

Па
Паша

Если менять только наружный ШРУС (что гораздо чаще) ,то целесообразней менять не снимая привод т. к. не придется сливать масло с КПП.