Юлечка Александрова

Подойдёт ли кпп с калины или приоры на ваз2109?

Подойдёт ли кпп с калины или приоры на ваз2109? и сколько примерно цена будет бу кпп на разборках?

хотя я сам слышал что кто то с разборки за 6 тысяч купил калиновскую коробку и на девятку поставил!

Юлия Маноилова

Подойдет конечно!! ! У них все детали унифицированы с первых моделей "КОПЕЙКА" и так до наших дней ничего неизменилась, а только "модернизовали" и "усовершенствовали" и кузова разные, а детали нет!! !

Ри
Ринат

Есть кулибины такие!!!! Могут впихнуть невпихуемое!!!! Если движки прилаживают от мерсов и всякой импортной нечисти в наши тазы, то уж коробку засунуть думаю можно....

Алексей Юдин

Не подойдет. У калины опоры другие. К кузову не прикрутишь.