Hадежда Рысенкова

Пропали передачи КПП. Лада Приора!

включилась первая скорость и не выключается? Рычак КПП ходил свободно, от рычага до коробки движется "железяка" хомут хорошо затянут. Имеется ли у них рычаг фиксации? Если есть то где оно находиться?? ? Подскажите пожалуйста, срочно))!!!!

коробка механика!

Алексей Грибанов

накрылся мех. выбора передач

Таис Московская

отозвался тросик передачи, Меня в десятке 1999 года тоже также было, только передаче стояла в нейтралке, а потом как начался заводит, после этого немного пошла вперед, как будто что 1 первая передача включена.

Василий Леман

Скорее всего сцепление, в перекос пошел диск и заклинило.

Антон Винокуров

Под резиновым чехлом механизма выбора передач, есть волшебный БОЛЬТИК нужно его проверить и при необходимости затянуть . Он, то есть болтик должен попадать в лунку на штоке торчащем из кпп Удачи !!!

Ванька

дядь мой тебе совет езжай в сервис там точно определят что у тебя! ! серавно сам несделаешь!

Наташа Романова

Привет! у меня на ваз 2112 пропали все скорости когда я парковался во дворе. передачи включаются все хоть с выжемом сцепления хоть без выжема. на любой передаче машина стоит как на нетралке! кто знает в чем дело может быть???