Миш Миш

Ищу историю про двух влюбленных, которые проверяли свою любовь игрой, которая в конце привла их к групповухам и пр.

Помню была пару лет назад в контакте история про двух чумачечных влюблённых, которые проверяли свою любовь извращенными способами. Суть "игры" была в том, что кто откажется выполнять условия второго, доказывал тем самым свою НЕлюбовь. Помню что в конце они дошли до полных безумств - групповуха, пытки и, по-моему, даже отрезание пальцев, но не помню точно. ОЧЕНЬ хочу её найти, мозг взрывается, давно ищу. Но не могу вспомнить ничего, что можно ввести в поисковой запрос. Может у кого валяется в цитатниках Помогите. Как слов, которое ни как не можешь вспомнить.

Ребят, за чем мне это нужно, не ваше дело. Или отвечайте или мимо чешите, умнее казаться будете. Просто нужно найти эту историю.
Особенно малолетки туповатые. У вас там эльфы в Вове недокаченные еще, вернитесь лучше к ним.
Ответы только по существу.

Юлия Орешкина

вот что блядь нынешнее поколение требует! аж мозги у нее говорит взрываются