Дмитрий Шатров

здраствуйте у меня возле дома растет орех. дом 4 этажный напротив моих окон клумба за которой я ухаживаю этот орех делает

Павел Мальков

Йод, который содержится в листьях ореха отгоняет мух и комаров. Вам просто повезло.

Натали

Я поздравляю или сочувствую.. . Что надо то? Где тут вопрос??

Яна Иванова

Наверное, тень наводит на клумбу. У вас хоть орех, приличное дерево, а меня над клумбой нависает корявое, мусорное дерево, которое невозможно удалить. Оно ещё и свет в окна не пропускает.