Олег Иванов

Как вы думаете, смогу ли я полностью измениться, когда мне стукнет 18 лет?

Мне сейчас пока 17, 18 исполняется через неделю.. . Так вот, я решила - как только мне исполняется 18 лет, я кардинально меняю свою сущность - становлюсь более аккуратной и чистоплотной, начинаю следить за собой, одеваться более женственно, прекращаю сутками сидеть за компом, перестаю устраивать срач в квартире, перестаю бегать за своими подркгами, когда они обижаются на меня по пустякам, из скромной и миленькой "девочки-припевочки" превращаюсь в роковую красотку и Личность с большой буквы! Как вы думаете, мне удастся осуществить задуманное?

Алексей Михайлов

Нет. Чтобы так измениться надо пуд соли съесть и тонну говна.

Анастасия Архипова

Если будешь прилагать к этому усилия, то конечно!

Ольга Голицына

ты изменишься в любом случае, но только не так быстро как ты думаешь. я тоже думала что вот с понедельника начну "новую жизнь", а потом учеба/работа/парень и через 4 года я оглянулась и не поверила. Той девочки которой я была больше нет, сейчас я Девушка со своей целью, планами на будущее и любимым занятием, которое я мечтала найти с 16 лет.

Яша Кононов

Чтобы измениться - ты должна начать меняться прямо сейчас, а не откладывать на завтра/неделю/месяц))

Настя

Не-а, если не будет серьезной, реальной причины, и главное, реакции от этой причины...))

Гена Туманов

изменишся, станеш мужиком.