Шерали Мингтураев

мне очень нравится одна девушка. я с ней переписывался, а в живую сказать привет даже не могу. что делать?

Валентин Кузнецов

При встрече скажи смело ПРИВЕТ, и понаблюдай за ее реакцией. Если улыбнется то поздравляю: она может тоже испытывает к тебе некие чувства. А затем позвони ей как-то вечером, спроси как дела и все такое.. . Если пока не уверен можешь ее пока ни куда и не приглашать. Но когда почувствуешь что она тебе точно не скажет "нет", смело пригласи ее куда-нибудь. В конце концов ты ее точно добьешься!!!)))))))) ) Желаю удачи!!!!))))))))))))))

Дима Маркелов

побороть страх, робость и волнение. никто за тебя ей не скажет привет.

Ирина Гизатова

попадайся ей чаще на глаза, может заметит и сама разговор начнет

Екатерина Мирошниченко

Продолжать переписываться....

Людмила Григорян

Ты мужик или баба? Заговори с ней, рассмеши ее, и так каждый день пока не начнете хорошо общаться. Потом позови гулять, второй, третий раз и думаю добьешься

Олеся Данилова

Перестань из себя строить из себя безошибочного мачо! Пытаясь узнать где что сказать, подходи и знакомься. Все проходили через это. А ты тут строишь из себя такого при такого.

Dmitry Voodoo

Побори свой страх! Ты ведь мужик!! ! Девушкам не нужны тряпки!!!!