Наталья Алешкина

Мне Очень нравится одна девушка, но у нее есть парень, он далеко, что мне делать? пробовать " замутить"?

Иван

Зная что у нею есть парень, нк по мужски это

Лю
Люлька

а потом и с твоей женой такой же неразборчивый и непорядочный замутит? свободных всяких полно! пусть будет с далеким любимым счастлива, а не с мутным рядом.

Алина

ты уже определился?

Никита Климов

пробуи. давно пора

Юлия Родионова

Конечно! За счастье бороться надо!

Нина

Давай пацанчик, давай, мы в тебя верим:)

Юлия Изюмникова

однозначно пробовать! будешь потом жалеть, что не попробовал.

Лена

Нужно "не пробывать"замутить, а действовать, если она действительно дорога тебе то нужно её завоевать, говори комплементы делай маленькие подарки)))

Ол
Ольга

Конечно пробуй!! ! Ты же мужик! А девушка пускай достанется лучшему)))

Т*
Тонька ***

Без ее желания "замутить" не получится.

Al
Alex

дерзай