Натали

Однокрупник достал. Что можно делать?

Постоянно пишет обидные комменты в соц сетях и если я что-то не так или смешно ответила, то постоянно мне это вспоминает и смеется надо мной. сегодня мне сказал что я страшная хотя так никто не считает и я пользуюсь популярностью даже у его знакомых. вероятность что я емк нравлюсь исключена. Он в этих случаях ведет себя по другому. Вот одну общую фотку нашла. он рядом со мной, не знаю если покажется

Лариса Попова

Вначале девушки кричат, что внимание много, потом внимание от них уходит и сидят дома глупые плачут.. . Воспринимай все шуточки, как проявление внимания и относись к ним с улыбкой. Уметь смеяться над собой это великое умение, которое очень облегчает жизнь.

Любовь Гробман

удались из соцсетей.

Иван Ярыгин

Соц сети это базар.

Сергей Таширов

удали из друзей и в черный список

Юлия Тимощук

МБ он тя хочет ?

Алия

Лечиться от крупа - вроде взрослые уже..

Н:
Наталья :)

Твой одногруппник козёл. Нука пришли мне его страничку в личку в соцсетях, я его подзасру немного 🙂