Сергей Елисеев

могут ли быть осенние каникулы во 2-м классе длительностью только 5 дней (с 1 ноября по 5 ноября 2012г.)

В нашем лицее 123 г. Уфы определены такие сроки. Считаю эти каникулы очень короткими. Могу ли я пожаловаться в РОНО?

Так в том числе и выходные и праздник! Имею я право жаловаться в РОНО?

Олеся Сухова

Могут, конечно

Полиграф Шариков

По стандарту каникулы 5 дней (7 с выходными) , зимние не более 10 дней.

Ruslan Silin

г. Первоуральск Свердловская обл. каникулы с 5.11.12. по 10.11.12 +воскресенье =12.11.12 в школу