Юлечка Мусатова

плита подключена к розетке 380 вольт! купил дополнительно варочную панель! она тоже на 380!розетка одна! как подключить???

Ксения Фёдорова

Пригласите электрика, он все сделает.

Гу
Гульфия

Боюсь, что заблуждаетесь.
Большая розетка не есть признак 380 В. Хоть там и 4 отверстия, но там одна фаза, земля, ноль и пустой разъем. Т. е. на 220 схему подключения смотрите.

Мо
Мохнатик

Установите вторую такую же розетку. Соедините кабелем параллельно задействованные контакты существующей розетки и одноименные контакты вновь установленной.