Юл
Юлия

Можно ли подключить независимые электро духовку и варочную поверхность в одну 3х контактную розетку? если да то как?

Надя R

Можно, если проводка потянет суммарную мощность...

Юлия Кривоногова

сделай две розетки в параллель и подключай, если мощности сети достаточно и чтобы провода в проводке выдержали..

Александр

Кабелем, между их колодками! Только лучше рядом вторую розетку поставить ( заодно и старую поменять ).