Юляша Л

купила телефон htc radar. когда его с компом соединяю, выходит устройство usb не опознано. что делать?

драйвера нашла, при установке произошла ошибка. что делать? и как по блютузу
это?

Виктор Муравьёв

Скачайте и установите: http://dl4.htc.com/managed-assets/support/software/htc-sync/htc_sync_setup_3.3.10.exe
Саму программу HTC Sync, которая в конце будет устанавливаться, можно не ставить, главное драйвера, коорые в начале ставятся.

Ni
Nikto

Драйвера на ЮСб ищи.

Ольга Малышева

установить драйвера и программу использования телефона при подключении к компьютеру

Си Сишка

еще альтернатива, как соединение по блютузу

Екатерина Ерохина

НИКОГДА майкрософт не создавал рабочих операционок для мобилных устройств. мой совет- неси в магазин и меняй на тот же НТС, только на андроиде.

Zabenkova Viktorya

К телефону наверняка давался диск с ПО! Установи его на свой Пк.
Или зайди на сайт производителя тела и скачай самостоятельно программу инсталятор драйвера для подключения тела к ПК