Татьяна Могилевцева

купила телефон htc radar, подключаю его к компьютору но комп его не видит, и как качать игры на него???

Кристина Минеева

без игр конечно - зачем тогда он нужен..

Максим Комаров

Купи карту памяти.

Соня Петрова

телефон для игр специально брала?

Марина Иванова

в комп дрова нужны, а какие тебе на 4pda.ru конкретно в теме форум htc
http://4pda.ru/forum/index.php?s=6a18a1d5efce6bee3af2a058a5199530&showforum=330

Маруся ******

Сначала драйвера установить нужно, для чего в настройках телефона выбрать соединение с пк/использовать как дисковод, комп его увидит, ищем в корневом каталоге папку HTC Sync, ставим, теперь комп видит его. Игры можно устанавливать скидывая *.apk файлы на телефон с компа, и запуская их уже на телефоне, или с гугл маркета, там бесплатных полно. Привёл на примере своего HTC Evo 3D, но думаю общие принципы одинаковы.