Ирина Сурыгина

Нормально ли что подростка не возбуждают сверстницы, а женщины старше 30?

Игорь Таликов

А чем сверстницы могут возбудить?

Игорь Ковешников

Нормально. Из своего опыта знаю, что обязательно найдутся сверстницы, своим правильным отношением к жизни дающие фору 30-летним дамам.

Сергей Белов

Да, все в порядке. Тут зависит все от психологии чловека, трудно сказатьпро вас, но я думаю, что это вовсе и не проблема. Подростки стремятся стать старше, выглядеть старше, и им очень лестно когда с ними общаются взрослые люди. Это скоро пройдет, когда ваши сверсницы подростут. Делее, тут вопрос, как нравятся вам женщины старше 30.Что ищете вы от них, чего ждете. Эта проблема встречается, как и у девушек так и у юношей. Подростки считают старших женщин более опытными в области ***,возможно в этом и есть проблема. Скоро это пройдет.
Желаю вам удачи!

Ан
Анна

Нормально. Когда самому стукнет 30 тоже-догонит.

Елена Дудина

женщинам страше 30 - это тоже не помешает

Ив
Иван

Нормально. А они об этом знают?