Лиза Лиясова

Правительство Хаб,края решило купить для себя три джипа за 9 млн..Не слишком ли дорогие задницы у наших чиновников?

Валерий Томилин

Ты тоже можешь купить себе такой же.

Татьяна Грицишина

Ну и пусть покупают! Главное чтоб польза была! А две машины сейчас все имеют! Кто хочет

Татьяна Золотилова

Просто дороги строить не на что.. .
Все бабло уходит на эти джипы!

М Куз

Что такое 3 машины в масштабах края ???
Пусть потешатся, детки ..

Галина Алтухова

Слишком дорого их забавы обходятся бюджетам.

At
Aton

имеют право все законно. в бюджете есть статья почему не купить.

Бахадыр

На то они и чиновники...

Лидия Евдокимова

Очен, очень дорогие! Надо поднимать вопрос-за счет чего и из каких средств такое приобретение?

Надежда Дворенкова

а Вы не тут пишите, а потребуйте отчета от своего депутата, который поднимал руку за это решение.