Ник Клим

Приехал товарищ из Германии. Рассказал что в Германии продовольствие дешевле Российского... Почему?

Анастасия Комарова

К нам его из Германии еще завести надо.

Луиза Никонорова

Дешевое продовольствие компенсируется дорогой коммуналкой, от 500-800 евро\мес.

Юля Завьялова

Потому, что.. . ОНО проще в изготовлении!

Антон Щербаков

может он на помойках питался? ничего не дешевле. Качественная еда априори не может быть дешёвой

Joni Si

Все относительно.

Ольсен Рубина

Германия уже давно в ВТО, а мы только вступили

Алексей

Х. З У нaс eщё дорогa дорожe чeм у них)

Ка
Катя

у нас скорре свего все натуральное? (выращены без всяких либо добавок) , по сравнению с другими странами

Анна Кузнецова

много факторов. но только не от того что у них честные выборы и нет воров и лучших самцов выбрали на выборах для управления ими.

Дениска Клубнячков

на меня вышла репатриантка из прибалтики. поговорили и она заказала мне ряд инфы . как бы между прочим она вдруг признается что вот вот придут мужчины с работы а она еще не приготовила обед. спросил что она будет готовить. ко вчерашнему супу она решила приготовить картофель с укропом и с селедкой. спросил -селедка какая? недомение. спрашиваю-селедка какая атлантическая или иваси, норвежская или балтийская или исландская? мне в ответ -селедка из супермаркета. там всегда одна. это германия.

Маргарита Васильева

Из за барыг на границе... цены накручивают...

Nimphomanka.s S

Врёт твой товарищ. Или приехал из Германии 67 лет назад...

Hiori Mi

в германии нет олигархов