Лариса Сапрыкина

Вот в зачем такое продавать?:)

купил сегодня 0,5 литра газированной минералки (бон аква) отнечего делать почитал что за вода туда налита. "вода доочищенная из муниципального водоисточника". это как я понял есть вода из подкрана? доочистка там написано это УльтроФиолет. из-за это 35 р. ппц

Евгений

ахахах) далеко за деньгами ходить не надо)))

Коля

потому что покупают вот и продают.

Рустам

А зачем ТАКОЕ покупать?

Бу
Булат

Сверхприбыли. Производитель денег хочет, продавец тоже свое накручивает. Логистика всякая в себестоимость вошла, то -се.