Татьяна Конакова

Какие заядлые курильщики курили по несколько пачек в день, а потом бросили и передали людям метод бросания курить?

Марат Алмашов

Ален Карр, хотя он много чего бросил)))))

Анюта Бекасова

Я курила раньше по несколько пачек в день, сейчас 2 года как не курю. Нужен стойкий стимул, я долго не могла забеременеть, после того как бросила получилось, сейчас нашему мальчику уже 11 месяцев. В начале будет очень трудно, нужно избегать всех курящих людей. Кроме всего прочего первый месяц будет мучить ужасный псевдо-бронхит, будет выходить мокрота, вся грязь из легких и бронхов, затем наступит облегчение. И вы будете иметь отвращение к табачному дыму. Пыталась я ради интереса закурить, прикурила сигарету и выкинула.

Сергей Кузин

я 10 лет курил, пачка за вечер только уходила)
метод простой.. осознание и понимание что это не нужно)

Ev
Evgeshabright

никакие))

Ольга Балабаева

Аллен Карр. в книге "легкий способ бросить курить".

За
Зайка

Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить"