Дмитрий Меркулов

Как долго вы курите? Сколько пачек в день выкуриваете? Если бросили, то как? В семье все курят или только вы?

Олеся Оборотова

бросил спокойно - перешёл на жевательный, электронные сигареты мне кажется - лучшее решение.

Юлия

курили с мужем 20 лет
потом надоело - бросили
на одной силе воли
уже 6 лет не курим

Анатолий Прокофьев

Я не курю и Вам советую...

Светлана Абдуллаева

курю 10 лет, в 2 дня 1 пачка, дома курят все. Бросала как то на 3 месяца, просто надоело и т. д... так никого не выгнать на лестницу, и опять сорвалась.

Зура Камилова

Курю с 10-11 класса примерно. Пачка сигарет на 2-3 дня. Бросала во время беременности и ГВ. Муж курит.

Рима Латыпова

курим с мужем давно.. . дети не курят.. .
курим по-разному- то много, то мало...

Светлана Прохорова

хороший вопрос.. ага. . вот 14 онтября буду сама себя поздравлять-3 года как бросила. а курила около 40 с перерывами.. а сейчас сама себе завидую.. да. сосчитала сколько денег не скурила (уходила почти пачка в день) и обновила всю технику.. мебель в кухне. . а бросила прочитав Аллена Карра-легкий способ бросить курить и принимая болгарские таблеточки. там на месяц но я принимала полтора ..называюься-ТАБЕКС...

Па
Павел

Много лет курю, бросала только на время беременности и кормления.
Родители не курят, муж курит.

Елена Минченко

Курила очень много лет. Пачку в день выкуривала.
Бросила на удивление легко, и даже не тянет. В
моей семье только мы с мужем курили. Он не бросил.

Татьяна Захарова

курила 10 лет, по пол-пачки в день. . Бросила в один день, когда будущий муж сказал, что ему не нравится как у меня пахнет изо рта. Не курю уже 5 лет. Отец курил 30 лет, надоело, бросил, не курит уже 3 года. Брат курил 15 лет, не курит уже 3 года. Муж не курит и не пьет))

Сергей

Не курю. У нас в родне не было курящих.

Анна

Никто не курит, не принято. Читала в газете, надо замочить сигареты в обычном молоке и высушить, чтобы не развалились, собрать обратно в пачку, и как бы не хотелось курить, курить только эти из пачки. Попробуйте, дядько пишит начисто отучился.

Владимир Мельников

Сейчас не курю, муж курит, старшая сестра курит, батя курит, да у нас одна мамка не курит...))))

Катенька Кудинова

26 лет. За всё время может 3 пачки, ну 4, если подумать хорошо.. или 2. В семье только я. Сын баловался, но у него аллергия.

Анатолий Самойлов

С 18 лет курю уже 12 лет, пачку в 2-3 дня. Из всей семьи до третьего колена курил только отец. Бросал в лагере, просто какое-то время небыло хороших сигарет. А как только появились опять начал.

Юрий Шабуров

Мы с мужем курим давно ( а сколько- день на день не приходится, муж- где то 1-1,5 пачки, я-гораздо меньше) , а сын не курит.

Мария Фёдорова

не курю, муж не курит, родители на курят. родственники тоже)

Яна Федорович

курила много лет.
Однажды приболели почки. Мне посоветовали пить настой: Молоко (желательно домашнее, если нет и магазинное подойдёт) - взять литра полтора, Овёс помыть, отобрать, почистить горсточку большенькую, - кипятить часа 2,5 на разделителе. или на очень медленном огне. Потом процедить через что либо нейлоновое (поверьте, лучше... ) - колготки, и т. п.. . Получится от майонезной баночки, до поллитра.. . Пьёте через каждые 2 часа (проверено... ) целый день. На второй день если останется лучше не пить, что - то там происходит. Лучше новое сделать.. .
Такую фигню надо умудриться проделать 2 недели!!! .
Через неделю почки как болели, так и дальше болели, а вот о сигаретах вспомнила случайно - смотрела "Ну, погоди", где волк курил.. .
Попробуйте. Я в инете смотрела, это очень старинный рецепт. Если долго живёт, значит всё пучком...