Александр Колпецов

А вот если человек во время разговора постоянно меняет темы,

перескакивая с одной на другую и весь разговор с таким человеком сводится к ни о чём, то как этому человеку можно доказать что он не прав (в чём то).

Cr
Crux

Значит это Тина Кандалаки!))

Георгий Тараканов

Ему просто не интересно и он не внимательный, к тому же не культурный человек)))

Natalia Peksheva

После опыта общения с ним я бы ограничил общение. А зачем доказывать?

Анна Пестова

это я) доказывать не надо, просто помогите материально))

Дмитрий Пахомов

нет необходимости доказывать, он уже о другом

Ad
Adiya

Можно попытаться все время возвращать его к первоначальной теме...