Дмитрий Лапин

если подруга (друг) рад твоему горю - нужно ли посочувствовать ее радости? Ведь - нашел НЕ РАДУЙСЯ ПОТЕРЯЕШЬ - не плачь

Роман

это низкое чувство также как и зависть и гордость и далее по списку, это не люди, это гиены ))

Алексей Миняев

Это не друг, держись от таких подальше.

Дмитрий Тарабрин

Это проблема "друга". Радоваться горю другого человека - грех. Лучше остаться безразличным. Радость эта является следствием не развитости души, что наблюдается в настоящее время повсеместно.

На
Наталья

Значит это не друг, Раз так весело когда тебе плохо... .

Otto Khatamov

Это низко и подло