Эд
Эдуард

Сон: раздавленна моя машина

Приснилось в среду утром. смутно помню но смысл в том что находясь в каком то здании с парковочной площадкой, вижу в окно что моя машина уничтожена как будто каток проехал по ней. Далее я вроде успокаиваюсь вспоминая про страховку, но через некоторое время снова волнуюсь по тому как начинаю думать что это надо еще доказать страховой компании о том что машину уничтожил не я. Иду фотографировать площадку для парковки. Затем Хозяин здания, в котором я находился, увидав мою уничтоженную машину, хочет перед своим въездом на парковочную площадку повесить запрещающий знак и тем самым указывая как будто это я сам виноват въехав в на его территорию. Ну я с другом (не помню как он появился) пытаюсь его опередить. затем между нами (я и друг) и хозяином дома с несколькими его сторонниками затевается потасовка, которую мы проигрываем и нам приходится уйти. Далее я ищу телефон чтобы позвонить и оказываюсь на большом пароме стоявшим на берегу. нахожу телефон звоню в полицию, долго объяснялся с ними по телефону, в итоге полиция обещает приехать и разобраться на этом я просыпаюсь.

Яб не волновался так но днем заключил рисковую сделку и на ночь припарковал свою машину где обычно стараюсь ее не оставлять, потому как там дорога рядом. Кто может мне растолковать этот непонятный сон, заранее спасибо.

Андрей Мартынюк

Этот сон - просто отражение Ваших вечерних (предсонных) подсознательных переживаний по поводу оставленной на улице без присмотра машины. На мой взгляд.
Вообще, постарайтесь не придавать снам особого значения - и они не будут сбываться. Проверено.