Настя Злобина

Сон про угон моей машины

Я очень люблю свою машину и зачастую она мне сниться. Во все остальные сны она всегда рядом, а здесь. В каком-то помещении вижу, как кто влазит в мою машину и уезжает, я пытаюсь догнать, но вижу, что всё бесполезно. Молюсь, только бы догнать. И тут впереди показывается др. авто и моя машина тормозит. Я рывком выкидываю угонщика, а он парень полный такой и начинаю грызть его голову) А он просит прощения и кладёт на сиденье долларские деньги, кажется по 100. А я его грызу (голову) , бью.
Ещё было, что с мамой его говорила, что посадить хочу паренька. Меня уговаривали, а я на своём.

Uktam Uktam

Идиотски но.... за два дня до угона моей машины, мне присилось что её кто то грузит на евакуатор ночю

Наталья Виноградова

На тексте имеется жёлтый- вероятно психические вспышки, средне-зелёный-"ищу порчу, и розовый- "не богатства, или к нему. Возможно имеется чужое влияние. А сны я не рассматриваю, несомненно у души сильное сомнение в наличии таковой, как и всего реального.

Татьяна Быкова

а сами допускали воровство, брали чужое?