Lubov

Поясните закон об общих домовых счётчиках? Почему он касается коммунальных квартир но не затрагивает частный сектор.

M_
Max _

Я не знаю, касается ли общедомовые счетчики частного сектора. но буквально несколько часов назад смотрела по телевизору сюжет о том, что теперь сосед следит за соседом в частном секторе. что бы не было незаконных подключений. сразу при малейшем подозрении сообщают, так как получается что платить за такого будет вся улица, значит есть общеуличные счетчики

Овчинников Алексей

Поясни пожалуйста а каким образом он должен затрагивать частный сектор? ?
В частных домах всегда стояли и будут стоять счетчики! !
А если вы имеете в виду уличные расходы типа освещения7 так извените в частном секторе освещения на улице нет небыло и небудет люди сами освещаются на каждом доме лампочка висит подключенная к своему собственному счетчику!!