Сергей Устинов

чем убрать черноту с рук после маслят?

Людмила Нестерова

Лимооным соком протереть, уксусом

Елена Шелепина

жидкостью для снятия лака.

Анна

Есть такое средство "Резаклин ультра". Отмывает даже краску. Практически всё.

Анастасия

Потрите лимоном.

Маша Иванова

любым кислым фруктом.... в детстве следы от грецкого зеленого ореха оттирали зеленым виноградом) от маслят можно и зеленым помидором... тем, который на макушке-жесткий и зеленый...

Андрей Гусев

Средство "Белизна"у вас есть в доме? Вот постирайте с ним носочки, например.

Александра Исакова

Лимонной кислотой.