Stasnislav Haustov

Здраствуйте, за сколько я могу продать (в долларах) объектив Nikkor 18-105mm VR Kit?

Состояние отличное. Время использования-3 недели. И какой сайт лучше для этих целей?

Сайт если можно подскажите Украинский

Ir
Ira

200-250. Барахолка foto.ru

ОК
Ольга Кудинова

Или по хорошей договоренности или за полцены

Софья Буланова

200-250, как уже было сказано. На авито. ру их навалом, по рублю за ведро, грубо говоря. Так что демпинг цены не прокатит. Ну если только полному крабу продавать.

Ан
Анвар

максимум за 230$

воспользуйтесь хорошо разрекламированным сайтом авито. ру
ну или "сландо. ру" или "изрувуки. ру"