Александр Файзулин

что будет если нажать "запуск воосстановелния системы"

Дмитрий Данилов

откатит на прошлую точку-по сути ничего страшного-все проги останутся

Евгения

Если нажмешь выпустишь КРАКЕНА)) ) хД
Не чего конечно же не будет откатит систему до предыдущей созданной точки востановления)))

Владимир

Востановится до указанной точки восстановления (дату предложат на ваш выбор) , задним числом. Программы не пострадают, но зато если куда-то случайно залезли или не то нажали - система востановится до прежнего состояния (исправит ваши ошибочные действия, если конечно ничего очень серьёзного).