Юлия Лаврентьева

У меня автомобиль тойота Lite Ase Noah 1999г. в. двигатель 3s-fe привод задний. Как зделоть из него полноприводной?

Юлия

Методом продажи!! !
Продать этот добавить и купить новый, поверь будет быстрее и дешевле!!!

Кристина Кадабецки

поставить раздатку, поставить передний редуктор
поставить новые цапфы и ступицы!

Влад Цишковский

если была версия твоего авто 4х4 - с нее поставить агрегаты )

Александр Зыков

Это долго, затратно. Настолько затратно, что проще купить полноприводный.