На
Наталья

Зимние шины (количество) Подскажите, какое количество зимних шин вы покупали: 4 или 4 + 1 (запасное)?

Ве
Вера

4. На обычной запаске до шиномантажа уж можно доехать! )

Юлия Неизвестная

По уму надо и запаску, но покупаю 4

Ирина Дегтярёва

4 беру
9 тыров так то ни фига не лишние

Анна Аверина

зимние шины чаще изготавливаются с направлением движения авто так что тут не угадаешь. Если вы покупаете на джип то тогда 5 колес

Мария Рецкая

Достаточно четыре

Светлана Орлова

По идее нужно и запаску иметь того же протектора. согласно ПДД - разные колёса на одну ось не устанавливаются (даже в случае прокола и движения до шиномонташки) , хотя всё равно берут обычно 4 и я в том числе, а запаска одна и та же. зимой и летом кактаеться.

Алексей Хатаженков

всегда брал 4 )
как вариант - на шиномонтажах поищите зимнюю б/у покрышку вашего размера + диск-штамповку - пацаны продадут вам максимум за 2 т. р. комплект - для запаски вполне пойдет

Людмила Пронина

4 зимние покупал.. . Запаски и летней хватит - до шиномонтажки доехать.. . А если наглушняк колесо пробью - не сложно потом такую же шину новую купить!

Марианна Александрова

у некоторых машин вообще докатки вместо запаски. 4 хватит