Роман Ойл

Вопрос про резину! Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan 2012 г. в!

По тех. документам написано что можно поставить R14 дюймовые диски, вопрос,
Не будут они задевать тормозной диск или что то ещё?

Просто у меня осталось годовалая шипованная зимняя резина R14 в отличном состоянии, думал приспособить,
А то штатная резина стоит 4-5-6 тыс. рубликов!!! ((( А диски даже литые 2000 рубликов! То есть дешевше)) )

и помогите http://otvet.mail.ru/question/81410844/ !!!

Igor 12rus 14 дюймовая резина подойдёт, по ТЕХ ПАСПОРТУ Шевроле смотрел!!!!

Я знаю про шинный калькурятор, просто не стал писать какая резина, но точно знаю что подойдёт, но у меня сомнения по дискам!

Анна Кузина

Подойдут диски с такими размерами
5.5J R14 4/114,3 ET44

Маргарита Шевкунова

Кроме радиуса дисков есть еще вылет, количество отверстий под шпильки и растояние меж ними, а также диаметр центрального отверстия! У шин, радиус, высота и ширина профиля! Открой любой шинный каркулятор. Ну, а теперь открой глазки и посмотри там же размеры дисков!

Денис Калистратов

Заводская комплектация резины
185/65 R14
195/55 R15

PCD: 4x114.3; Диаметр ЦО: 56.6;

Заводская комплектация дисков
5.5 x 14 ET44
6 x 15 ET44

нашел в шинном калкуляторе )